По обеспечению безопасности дорожного движения

Начальнику УГМБДД по Оренбургской области
полковнику полиции Коваленко В.В.
Копия: Председателю комиссии по безопасности
дорожного движения – губернатору области Берг Ю.А.


Бузулук центральная городская больница




На основании статьи 33 Конституции РФ и Закона РФ № 59 «Об обращениях граждан» обращаюсь к Вам и довожу до сведения об ужасном состоянии проезжей части по ул. 1 Мая около центральной городской больницы. Полагаю, что такое состояние проезжей части может привести к ДТП. Конечно, в нашем городе множество улиц еще с более худшим состоянием дороги, но я обращаю Ваше внимание именно на это место –это БОЛЬНИЦА. И именно сюда, к больнице ежедневно, начиная с 7-00ч. утра и до 15-00ч и более часов - подъезжает сотни машин с больными людьми (см. фото 1,2.3 - прилагаю). Машин столько, что образно выражаясь «яблоку не где упасть»… А ведь это не торговый центр и ночной клуб – сюда приезжают больные люди… И припарковаться чтобы высадить больного очень и очень проблематично. Посмотрите на состояние дороги по фото 4-13. (прилагаю). У городских чиновников одна отговорка «НЕТ ДЕНЕГ»… Еще и КРИЗИС могут приплести – это мол его супостата ПРОИСКИ: мы бы и рады дорогу заасфальтировать, но вот КРИЗИС нам мешает….

Но вот как то странно получается: на дорогу около больнице ДЕНЕГ НЕТ, а вот на цветочки на столбы вдоль городских дорог ДЕНЬГИ ЕСТЬ ( фото 12шт. прилагаю). В прошлом году газеты «Бузулукские новости» писала про эти цветочки и подсчитала стоимость такой корзиночки – порядка 12000 рублей… Но, это в прошлом году, а в этом полагаю больше. Наверно по мнению наших чиновников «КРАСОТА спасет их и от КРИЗИСА»… Мне кажется, что в сложном финансовом положении стоит «подтянуть пояса», а не, как говорится в народной пословице - «С ЖИРУ БЕСИТСЯ» с цветочками на столбах… У нас этих цветочков столько развешано по городу, что наверно за эти деньги можно было вокруг больницы дорогу золотом покрыть… Когда сравниваешь и сопоставляешь эти два факты – невольно в голову закрадывается мысль не только о головотяпстве наших чиновников, но и вероятности их КОРРУМПИРОВАННОСТИ… Возможно, как сейчас модно выражаться - они «ПИЛЯТ БЮДЖЕТ» через цветочки и все так красиво получается, что на дороги ЕСТЕСТВЕННО у них денег нет….

На основании вышеизложенного убедительно прошу Вас:

- принять соответствующие меры к обеспечению нормальных и безопасных условий гражданам РФ при подъезде и парковке около центральной городской больнице на ул. 1 Мая г. Бузулука.



Приложения: фото – 25 шт.



С уважением

05.08.2015. Гуськов В.П.




ДТП Бузулук

Бузулук дороги





















как проехать Бузулук

Бузулук цветы


















Комментариев нет:

Отправить комментарий