бузулучане на практике наблюдают совершенно иную картину

Сегодня очень многие политики, государственные деятели и представители правоохранительных органов рассуждают о борьбе с коррупцией. А один из очень высоких и ответственных руководителей, на уровне министра, даже заявил о победе над КОРРУПЦИЕЙ в своем ведомстве. Однако, бузулучане на практике наблюдают совершенно иную картину… И об этом не боится писать городская общественно-политическая газета «Бузулукские новости». Но, как реагируют на это наша власть и правоохранительные структуры. Полагаю, это можно будет прояснить по факту рассмотрения соответствующих заявлений… (копии прилагаю).

Общественный корреспондент газеты «Бузулукские новости». Петров А.П.

Приложения :
1.Заявление на имя Бузулукского межрайонного прокурора.
2.Заявление на имя губернатора Оренбургской области Ю.Берга.
3. Заявление на имя руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области.

Бузулукскому межрайонному прокурору
Мухорьямову Ю.И. от Петрова А П,
проживающего по адресу: 461050,
Оренбургская область, г. Бузулук,
3 микрорайон, дом № 2, кв. № 62

З А Я В Л Е Н И Е


На основании статьи 33 Конституции РФ, Закона РФ "Об обращениях граждан" и Закона РФ «О прокуратуре» настоящим обращаюсь к Вам и, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, довожу до сведения информацию, о совершении преступлений, четко и доходчиво изложенную в публикации «Бузулукская Кущевка» на стр. .№ 3 общественно-политической газеты «Бузулукские новости», № 4(427) от 1-15 сентября 2011 года (номер газеты прилагаю).
Полагаю, что информация и сведения, изложенные в публикации «Бузулукская Кущевка» неоспоримо указывают на совершенные преступления и являются достаточным основанием для возбуждения уголовного дела публичного обвинения.
На основании вышеизложенного, в целях восстановления законности, обеспечения экономических интересов бюджета муниципального образования «город Бузулук» и возмещения причиненного финансового ущерба прошу Вас:
- возбудить уголовное дело, так как в прилагаемой газетной публикации «Бузулукская Кущевка» достаточных данных, указывающих на признаки преступлений.
Приложения;
Общественно-политическая газета «Бузулукские новости», №4(427) от 1-15 сентября 2011 г, с публикацией «Бузулукская Кущевка» на 3 стр.
09.09.2011 года
Петров А.П.

Губернатору Оренбургской области Ю.Бергу
от Петрова А П, проживающего по адресу:
461050, Оренбургская область, г. Бузулук,
3 микрорайон, дом № 2, кв. № 62



На основании статьи 33 Конституции РФ и Закона РФ "Об обращениях граждан" обращаюсь к Вам, так как считаю своим гражданским долгом довести до сведения информацию, о совершении преступлений, четко и доходчиво изложенную в публикациях общественно-политической газеты «Бузулукские новости», № 4(427) от 1-15 сентября 2011 года (номер газеты прилагаю).
Надеюсь, что объективная информация о реальном положении дел в нашем городе поможет Вам адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры к восстановлению законности.
Полагаю, что информация и сведения, изложенные в прилагаемой газете, и особенно в статье «Бузулукская Кущевка», на стр. № 3, неоспоримо указывают на совершенные преступления и являются достаточным основанием для возбуждения уголовного дела публичного обвинения.

Приложения;
Общественно-политическая газета «Бузулукские новости», №4(427) от 1-15 сентября 2011 года.

С уважением,
10.09.2011 года
Петров А.П.

Руководителю Следственного управления
Следственного комитета РФ по Оренбургской
области генерал-майору юстиции
Колотову С.Ф от Петрова А.П проживающего
по адресу: 461050, Оренбургская область,
г. Бузулук, 3 микрорайон, дом № 2, кв. № 62

З А Я В Л Е Н И Е


На основании статьи 33 Конституции РФ и Закона РФ "Об обращениях граждан" обращаюсь к Вам, и довожу до сведения, что поводом для обращения послужила информация-предложение на официальном сайте Вашего управления о возможности граждан сделать сообщение о коррупции. В связи с данным фактом считаю своим гражданским долгом предоставить информацию, о совершении преступлений, которые полагаю неоспоримо и однозначно основаны на КОРРУПЦИИ, не только чиновников администрации г. Бузулук, но и сотрудников правоохранительных органов. Коррумпированные схемы противоправных действий четко и доходчиво изложены в публикациях общественно-политической газеты «Бузулукские новости», № 4(427) от 1-15 сентября 2011 года (номер газеты прилагаю).
Полагаю, что информация и сведения, изложенные в прилагаемой газете, и особенно в статье «Бузулукская Кущевка», на стр. № 3, неоспоримо указывают на факты КОРРУПЦИИ, как главной основы и причины совершенных преступлений.
Надеюсь, что объективная информация о реальных фактах КОРРУПЦИИ в нашем городе поможет Вам адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры к восстановлению законности, а также обеспечению экономических интересов государства.

Приложения;
1. Общественно-политическая газета «Бузулукские новости», №4(427) от 1-15 сентября 2011 года.

С уважением,
11.09.2011 года
Петров А.П.