Каток возле школы №4 залит. Администрация отреагировала на замечания деп...



Каток возле школы №4 залит. Администрация отреагировала на замечания депутатов КПРФ Евгения Долгих и Андрея Куприянова.
Напомним Депутаты от КПРФ Евгений Долгих и Андрей Куприянов рассказали об отсутствии катка возле школы №4, о котором отчитались бузулукские чиновники.
Сделайте репост, чтобы как можно больше людей узнали эту информацию.
КПРФ в Оренбуржье
#кпрф #оренбург #кпрфоренбург #оренбургонлайн #новостиоренбурга #бузулук

Проблемы с бродячими животными город Бузулук Оренбургской области.



Вячеслав Володин предложил ввести ответственность для чиновников за случаи нападения бездомных животных. Об этом председатель Госдумы РФ сообщил в своем Telegram-канале.

Прокуратура Оренбургской области всерьез взялась за проблему с бродячими животными. После того, как в ряде СМИ были обозначены серьезные недоработки муниципальных властей, провели прокурорскую проверку.
Результат инспекции оказался не в пользу чиновников - масса нарушений. Кроме того, правоохранители отметили, что в ряде муниципалитетов финансирование на эти цели было освоено лишь на 40% или не было освоено вовсе. Бузулук, хоть и потратил все выделенные средства на 100%. Соцсети завалены жалобами людей на своры бродячих собак.

Долгих Евгений Венедиктович, депутат городского Совета депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области отвечает на эти вопросы бузулучанам.