Обращение к Берг Ю.А. по коррупции в Оренбургской области

Обращение к губернатору Оренбургской области.
Губернатору Оренбургской области Берг Ю.А.




Уважаемый Юрий Александрович !




В целях качественного и реального выполнения на территории Оренбургской области Указа Президента РФ №364 от 15 июля 2015 года " О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции" - ходатайствую перед Вами о привлечении к практическому выполнению данного Указа главного редактора газеты «Бузулукские новости» Андреева А.А. Полагаю, что это самая лучшая кандидатура не только для участия в деятельности комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации, но и на должность руководителя органа субъекта Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений Оренбургской области. Тем более, что функционал органа субъекта РФ, изложенный в Указе Президента, образно выражаясь, «по большому счету» - Андреев Александр Александрович давно выполняет в должности главного редактора газеты «Бузулукские новости». Думаю, Вы в этом и сами убедились при ознакомлении с многочисленными публикациями газеты, которые периодически высылались Вам, как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Уверен, что Вы прекрасно понимаете, что для выполнения задач, поставленных Президентом - необходимы кадры, показавшие своей публичной деятельностью, что они действительно борются с коррупцией, а не создают видимость, при очень умном фэйсе… Фактически, Андреев А.А. «ВЫПОЛНЯЕТ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТ», и делает это в условиях постоянного давления и гонений на редакцию со стороны некоторых коррумпированных чиновников.

Думаю, Вас постарались оградить от информации, что главный редактор газеты «Бузулукские новости» был приглашен ОНФ на форум общественно-политических СМИ, проходивший в С-Петербурге при участии Президента РФ. На форуме Президент РФ В. Путин поблагодарил журналистов… Но нашим коррумпированным чиновникам газета «Бузулукские новости», как «кость в горле» - они даже не указывают газету на официальном сайте администрации (видео выступление по данной теме - прилагаю).

Абсолютно убежден, что в ситуации практически «махровой» коррупции среди чиновников, - для выполнения Указа Президента необходимы новые люди, не связанные с захватившими власть, во многих городах, родственными кланами и коррумпированными чиновниками. И таким человеком неоспоримо является главный редактор общественно-политической газеты «Бузулукские новости» Андреев А.А.



Приложение: видео выступление.



С уважением

Петров А.П.


Комментариев нет:

Отправить комментарий