Очнись Избиратель, а то проспишь Отечество…

      Предлагаю всем, кто еще стараниями нынешней власти не разучился думать и не превратился в быдло, внимательно проанализировать происходящее в городе, области, государстве и серьезно задуматься над причинами не только сегодняшнего плачевного состояния нашего общества, но и своей личной жизни. Я абсолютно убежден, что основная причина этому КОРРУПЦИЯ, уровень которой даже по оценке Президента РФ  Д.А. Медведева достиг «немыслимых масштабов». Сегодня коррупция уже реально угрожает безопасности государства. Об этом я неоднократно публично заявлял, на протяжении последних 15-ти лет, начиная еще с избирательной кампании по выборам главы города. Чтобы Вы не поддались на провокации местных «хлестаковых от политики», которые будут яростно убеждать Вас, что «Петров обратно завел шарманку про коррупцию», а надо «говорить о реальных делах» - приведу цифры озвученные, осенью 2010 года,  Президентом РФ. Дмитрий Медведев открыто заявил, что только на «откатах», при организации  различных закупок, наши чиновники «распилили» 1 (один) триллион рублей – это 1000 (тысяча) миллиардов.  Задумайтесь о масштабах воровства и жульничества, если у нас бюджет области составляет порядка 50 миллиардов рублей. Также вспомните,  за сколько приобрели аппарат МТР для нашей области в апреле прошлого года…  И серьезно задумайтесь, почему  цена аппарата МТР возросла почти в 4 раза… Нам же отсутствие денег на образование, медицинское обслуживание и другие социальные нужды, не моргнув глазом и с самым серьезным видом, объясняют  КРИЗИСОМ… Естественно, с кризиса-то какой спрос. Плюс к этому многие продажные  журналисты,  с холуйской угодливостью,  расхваливают коррумпированных чиновников  и «их героические дела на благо народа». Противно смотреть на эти  ложь и обман… И очень досадно, что многие граждане попадаются на эту хитрую уловку  политических мошенников. Последствия этой умышленно организованной иезуитской провокации  будут катастрофическими для России.  Становится «За Державу обидно…». Все должны понять, что для спасения страны необходимо уничтожить КОРРУПЦИЮ. И судя, по последним действиям Президента Д.Медведева у него есть понимание этого вопроса, но вероятно еще не хватает возможности для решительного наступления, так как   идет  сильнейшее сопротивление коррумпированных чиновников и саботаж политики Президента на местах, в том числе и нашей области. Ведь эти «братаны», сбившиеся в свою политическую партию, пойдут на любые дела, вплоть до организации хаоса и  неразберихи. Чтобы затем, естественно ради «спасения страны» легально ввести диктатуру, образно выражаясь, по модели «дуче Едино Росино». Они хотят узаконить «в на-а-туре» организацию общества по принципу генерала Франко: «Друзьям  все – врагам  Закон». Признаки  этого  уже  явно  видны  в  деятельности
правоохранительных органов.  И особенно ярко  проявляется на выборах, когда одна партия, состоящая на 80 процентов из чиновников, 10 – самых «умных и продвинутых бизнесменов» и 10 холопской обслуги,  жадно хватающей куски с барского стола - через наглые нарушения закона   «легитимно»  захватывает власть.  Далее, как говорится  «дело техники» по расстановке   «своих»  людей в различных органах власти и «все схвачено». Вот так, с молчаливого согласия избирателей, возникли «кущевка и гусь-хрустальный» во многих городах и регионах России.  В сложившейся ситуации нам необходимо законным и цивилизованным путем бороться с коррупцией, при этом главнейшим  условием является ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. Добиться этого мы обязаны через ВЫБОРЫ. Обществу, как воздух, нужны депутаты, не боящиеся и  способные  задавать власти «неудобные» вопросы по направлению бюджетных денег, по  контролю их расходования, а также по кадровым назначениям, чтобы исключить  клановость, кумовство и личную преданность «барину». Для спасения России необходимо через выборы создать конкуренцию «партии реальных дел»  и уничтожить ее монополию на власть и  истину. Иначе   в стране  будет   такой «бардак», что «мало ни кому не покажется». Да и западные спецслужбы попытаются использовать ситуацию,  чтобы развалить независимое российское  государство.
       Вы спросите, что мы можем сделать в этих условиях? Прежде всего:  не сидеть «на печи» и  ждать «у моря погоды» в надежде «Вот приедет барин, барин все рассудит…», а занимать активную гражданскую позицию и обязательно  участвовать в выборах.  Мы обязаны путем цивилизованной политической  борьбы  сохранить Россию и изменить  жизнь общества к лучшему. В современной политической ситуации необходимо четко осознавать, что ТЕ, кто в день выборов пьянствует на кухне водку и материт власть или заявляет, что «моя хата с краю» - это не просто «балласт общества», это  «пятая колонна»  врагов   ОТЕЧЕСТВА. Другого определения в такой сложный для страны момент не может быть. Если мы, через выборы,  не создадим  политический противовес правящей партии, то  ничего в экономике и нашей жизни к лучшему не изменится. Так же будут спокойно «пилить» и «откатывать»  бюджетные деньги под собственный «бубновый интерес», а большинство  граждан  продолжать  нищать  и  деградировать.

                                                            Кандидат в депутаты Законодательного Собрания
                                                                           Петров    Анатолий    Петрович.

         Депутат А.П. Петров будет достойно представлять  интересы бузулучан в Законодательном Собрании. У него есть ум, опыт, способности и главное желание заниматься политикой и законотворчеством  на  благо общества  и  государства. Он не связан с криминалом, местными кланами, коррумпированными чиновниками и могущественными корпорациями,  усиленно проталкивающими в Законодательное Собрание своих «засланцев». Голосуя за  А.П. Петрова  Вы не только выбираете честного, порядочного и неподкупного депутата, но и лично  помогаете бороться  с коррупцией,  во имя  развития страны и улучшения жизни  простых  граждан.

ВНЕСИ  СВОЙ ВКЛАД  В БОРЬБУ  С  КОРРУПЦИЕЙ -  ГОЛОСУЙ ЗА ПЕТРОВА

                                                                                          Инициативная  группа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий