ситуация в ЖКХ Оренбургской области имеет прямое отношение к выступлению Президента РФ Медведева Д.А

Председателю Общественной Палаты Оренбургской
области Костенюк Александру Григорьевичу от
Петрова А. П, проживающего по адресу: 461040
г. Бузулук, 3 микрорайон, дом 2, кВ. 62
E - mail: aisp@mail.orb.ru

О Б Р А Щ Е Н И Е

На основании статьи 33 Конституции РФ и Закона 59-ФЗ "Об обращениях граждан" - в связи с Вашим выступлением 25.03.2011 года на телеканале ГТРК "Оренбург" с информацией о заседании Общественной Палаты Оренбургской области по вопросу положения в ЖКХ. Полностью поддерживаю позицию Общественной палаты, в Вашем лице, на наведение элементарного порядка в формировании тарифов и прозрачности деятельности ЖКХ. Более того, полагаю, что данная тема особенно актуальна после недавнего выступления по телевизору Президента РФ Медведева Д.А от 17.03.2011, по факту воровства денежных средств в сфере ЖКХ и вывоза 25 млрд. рублей бюджетных денег из ЖКХ за границу. Данное выступление неоспоримо доказывает, что если лично сам Президент РФ вынужден давать жесткие указания по наведению в этой сфере элементарного порядка и требовать пресечения воровство денежных средств, коррумпированными чиновниками, то значит: положение достигло критического момента и мы обязаны всячески помочь Президенту в борьбе с жуликами.

В связи с данными обстоятельствами и Вашей принципиальной позицией по деятельности ЖКХ - прилагаю Вам для ознакомления 4 (четыре) публикации из газеты "Бузулукские новости": "Капремонт - средство наживы" (апрель 2010 г); "Хищения под видом освоения" (июль 2010г.); "В ожидании обрушения" (октябрь 2010г); "Замминистра -взяточник?" (февраль 2011г.). Обращаю Ваше внимание, что некоторые из публикаций написаны еще практически за год до выступления Президента РФ Медведева Д.А по теме воровства денежных средств в ЖКХ. Уверен, что после ознакомления с прилагаемыми публикациями Вы поймете, что ситуация в ЖКХ Оренбургской области имеет прямое отношение к выступлению Президента РФ Медведева Д.А и его требования в полной мере относятся к Оренбургской области.

На основании вышеизложенного убедительно прошу Вас, по прилагаемым публикациям из газеты "Бузулукские новости": принять необходимые и соответствующие меры, в рамках полномочий Общественной Палаты Оренбургской области и дискуссий на заседании Палаты 25.03.2011 года, и оказать всесторонне содействие Президенту РФ Медведева Д.А, в свете его недавнего требования по пресечению хищений и воровства денежных средств из жилищно-коммунального хозяйства.

Приложения:

1.Копии 4-х публикаций из газеты "Бузулукские новости":
"Капремонт - средство наживы";
"Хищения под видом освоения";
"В ожидании обрушения" ;
"Замминистра - взяточник?"

С уважением,

26.03.2011 года. Петров А.П.

Комментариев нет:

Отправить комментарий