Бузулук за отставку Правительства Медведева и против ухудшения жизни нас...





В завершении митинга единогласно была принята Резолюция, которую огласил Кайшев Леонид Иванович-член обкома КПРФ, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской по избирательному округу №3. Основные требования: отставка Правительства Медведева, поддержка Грудинина П.Н., требование отзыва лицензии на разработку нефтяных месторождений в НП «Бузулукский бор», требование вывода опасных для жизни и здоровья людей производств за черту города Бузулука и немедленного прекращения выбросов вредных веществ в атмосферу.

Решено направить данную Резолюцию, вместе с подписными листами (их собрано в поддержку П.Н. Грудинина свыше 500) в адрес Президента РФ, Председателя Правительства РФ, Председателя СовФеда, Председателя ГД и для информации в Правительство Оренбургской области.

О беспределе в жилищно-коммунальной сфере, о «Мусорной реформы» и ценово...







Костин Николай Ананьевич военный пенсионер, участник афганских событий говорил о беспределе в жилищно-коммунальной сфере, о пагубности «Мусорной реформы» и ценовом беспределе на газ, бензин.

Селу Елшанка 2 полностью отказано в помощи





Паркин Николай Алексеевич о проблемах села. Моему селу Елшанка 2 полностью отказано в помощи. Закрыли медпункт, закрыли школу, нет ни одного магазина. Транспорт ходит один раз в неделю и то не всегда. Больницу закрыли, главного врача нет - найти не могут, персонал даже не может дать направление в районную больницу.

Бузулук. Что такое индивидуальный тариф? Это все за счет жильцов.

Бузулукский бор власть отдает на откуп бизнесу





Власть отдает Бузулукский бор на откуп бизнесу. Более 30-ти человек обратилось на прямую линию к президенту с одним и тем же вопросом по Бузулукскому бору, наш вопрос не пропустили, власти нет дела до нас. Мордасов Дмитрий Александрович депутата Совета депутатов МО Колтубановский поссовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва

Вся правда о "политике" Павла Грудинина