"Бузулукская Кущевка" - обращение к губернатору

Губернатору Оренбургской области Ю.Бергу
от Петрова А П, проживающего по адресу:
461050, Оренбургская область, г. Бузулук,
3 микрорайон, дом № 2, кв. № 62



Уважаемый, Юрий Александрович!




В очередной раз высылаю Вам номер городской общественно-политической газеты «Бузулукские новости», с публикацией на 2 стр. отзывов бузулучан на статью «Бузулукская Кущевка» (прилагаю), которую я ранее высылал Вам для объективного информирования о реальном положении дел в нашем городе. Также обращаю Ваше внимание на публикацию «Преступников оставили без наказания…» (стр. 4). Прилагаемые материалы наглядно показывают, что в нашем городе правоохранительные структуры находятся «на услужении преступных группировок».

То, что нашим городом управляет кланово-коррумпированная группировка я высказывал мнение в статье «Коррупция – подрыв основ государства» еще 6 лет назад. В этой статье я приводил конкретные доводы, из которых неоспоримо следовало, что клан В. Рогожкина, захвативший власть в нашем городе, имеет несколько научных признаков организованной преступной группировки. Господин Рогожкин подал на меня, как автора статьи, в суд и требовал взыскать за клевету 1 миллион рублей. И пригласил для представления своих интересов адвоката из г. Самары. Но даже наш бузулукский суд, в совокупности с заслуженным юристом РФ, аж из самой Самары - не смогли угодить Валерию Анатольевичу Рогожкину… И ему было отказано в удовлетворении иска в отношении меня по всем пунктам... Как говорится «полный отлуп» – ведь против неоспоримых фактов и объективных обстоятельств бессильно даже «телефонное право».

Но если 6 лет назад я высказывался о «подрыве основ государства», то сегодня вопрос стоит о «реальной угрозе государственной безопасности» со стороны преступно-коррумпировнных кланов. Неужели Вы не понимаете, что ни один психически нормальный гражданин не будет защищать власть, которая спокойно созерцает и прикрывает персонажей, творящих «КУЩЕВКИ».Такое положение выгодно только врагам нашего Отечества. Я абсолютно убежден, что аналитики многих иностранных спец. служб наблюдая «КУЩЕВКИ» в российских городах – не только потирают ручонки от радости, но и прикладывают всевозможные действия к усилению этого процесса.

Сегодня коррумпированные кланы, находящиеся у власти во многих городах – это «пятая колонна» врагов нашего Отечества. И кто этого не понимает, то вероятно является их сторонником. Других объяснений, в такой сложный для нашей Родины момент - я найти не могу.

Полагаю, что объективная и правдивая информация, опубликованная в газете «Бузулукские новости», и доходчиво рассказывающая о происходящем в нашем городе, поможет Вам адекватно реагировать на ситуацию и принимать решения во благо нашей области и Отечества.

Приложения:

1.Общественно-политическая газета «Бузулукские новости», с публикациями «На службе у криминала (2 стр) и «Преступников оставили без наказания» (стр. 4)

2. Страница газеты с публикацией «Бузулукская Кущевка»



28.12.2011 года Петров А.П.

«Кашкин – позор «Единой России!»

под таким лозунгом в минувшее воскресенье группа бузулучан организовала автопробег по улицам города в связи с провалом партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму РФ в Бузулуке.

Кашкин Иван Иванович Бузулук


Многие горожане, - говорит организатор автопробега Ефим Мицура, - голосовали за «Единую Россию», но набранных голосов оказалось недостаточно для победы в Бузулуке. Как ни странно, мощной антирекламой партии в очередной раз стал секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Иван Кашкин. Немало потенциальных избирателей, прежде голосовавшие за «единороссов», теперь отдают свои голоса за другие партии. Тем самым они выражают свой протест И. Кашкину. Он фактически узурпировал местное отделение партии и демонстрирует пренебрежительное отношение к членам и сторонникам «Единой России».

Автопробегом под лозунгом «Кашкин – позор «Единой России!» его участники надеются обратить внимание бузулучан к личности небезызвестного Ивана Кашкина, который под прикрытием «Единой России», по мнению горожан, занимается криминальными делами.

Участники автопробега и поддержавшие их многие бузулучане решили написать коллективное письмо в Высший Политсовет партии «Единая Россия» с просьбой: срочно принять меры воздействия в отношении члена партии Ивана Кашкина, ставшего позором «Единой России».

Вольдемар ОГОРОДНИКОВ

Бузулук