Так что опять Вы свои «заслуги» мягко выражаясь преувеличиваете…

Бузулук Гуськов Валентин Петрович

Великолепный ПИАР главы города


12 марта 2018 года мне в почтовый ящик была положена газета «Российская провинция» № 19 (23.862), которую я не выписываю, с так называемым « Отчетом главы города» Рогожкиным Валерием Анатольевичем (фото газеты прилагаю). При ознакомлении с газетой, а точнее в моем понимании ПИАР-ПУБЛИКАЦИЙ, я обратил внимание на тираж газеты, который составлял 38000 экземпляров (фото реквизитов прилагаю). Хотя обычные номера газеты «Росскийская провинция» выходят тиражом от 4000 до 5170 экз. ( фото реквизитов других номеров газеты «Российская провинция прилагаю). Фактически получается, что порядка 33000 экземпляров были распространены среди жителей города Бузулук – БЕСПЛАТНО, хотя об этом нет обязательной отметки ( смотри реквизиты). Стоимость печати одного номера полагаю составляет 8-10 рублей. Даже первоклассник сможет подсчитать, что на ПИАР Валерия Анатольевича по минимуму потрачено порядка 264 тысяч рублей. Но ведь учредителем газеты является не только городская администрация во главе с Рогожкиным В.А, но и аппарат губернатора Берга Ю.А и Правительство области. И непонятно почему в реквизитах этого номера не указано, что РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО… За чей счет оплачены эти 33000 экземпляров газеты. Пусть Валерий Анатольевич свой предвыборный ПИАР оплачивает из личного кармана или находит спонсоров, может даже указать этих благодетелей.

На первой странице этого «ОТЧЕТА» в разделе «Образование» - я прочитал о строительстве и вводе школы № 10. Но ведь эта информация «ОТ ЛУКОВОГО», так как на тот момент мэром города был Исаев Юрий Иванович, который все и сделал, про что пишет Рогожкин В.А. Храмов Р.А. по просьбе мэра Исаева Ю.И. – выделил квоту на нефть, в счет поставок на Нефтегорский НПЗ. По такой схеме: нефть перерабатывалась на НПЗ, продукция переработки реализовывалась и НПЗ оплачивал материалы и оборудование для строительства школы № 10. А господин Рогожкин В.А. и начальник ОКСа администрации Бузулука Крюков Н.И. «курировали» данный вопрос… И так хорошо это делали, что как говорит сегодня молодежь «ОТЖАЛИ» от этого строительства два легковых автомобиля ВАЗ в личное пользование. Но что то про это «УЧАСТИЕ» в строительстве школы № 10 – Валерий Анатольевич УМАЛЧИВАЕТ… И всю это информацию я знал и ранее, но еще раз получил подтверждение при личной встрече с экс-мэром Бузулука Исаевым Ю.И.

Что касается информации в разделе «Здравоохранение» - Вы пишите как героически «ПРОБИВАЛИ» строительство онко-центра и Центра санэпиднадзора, с врачами Труновым В.Ф и Гончаровым С.Н. Но ведь указанные главные врачи, как и Вы обязаны все это делать по должности, Вы же получаете за это зарплату. Более того – деньги на эти объекты были выделены из федерального бюджета по целевым Программам. Так что опять Вы свои «заслуги» мягко выражаясь преувеличиваете… Получается красивый ПИАР, да еще за счет бюджета…

И так практически по всем разделам Вашего «ОТЧЕТА» - Вы многое умалчиваете и полагаю вводите жителей города в заблуждение… Вероятно Вы уже начали предвыборную ПИАР компанию на должность мэра Бузулука или же возможно метите попасть на должность куда-то и повыше, тем более что имеете опыт регионального руководства. Возможно Вы и дальше бы «ходили» в вице-губернаторах, если бы не принципиальная оценка Вашего поведения в городе Сочи, сотрудниками ФСО РФ. Даже Ваш «патрон» губернатор Берг Ю.А. – не смог Вас «прикрыть».

Чтобы горожане не подумали, что я имею к Вам предвзятое отношение – я готов встретиться с Вами и обсудить в прямом диалоге все разделы и пункты Вашего отчета… Как говориться в обсуждении РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА…

С уважением.

Житель города

18.03.2018 Гуськов Валентин Петрович

Росскийская провинция

Рогожкин Росскийская провинция

росскийская провинция Рогожкин В.А.

росскийская провинция Рогожкин Валерий Анатольевич

Здравоохранение Бузулука

Бузулук