Денис Владимирович Паслер или ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ

Денис Владимирович Паслер


Сегодня, 01.07.2019 – возвращался из Оренбурга в Бузулук и вдоль трассы наблюдал 5-6 красивых агитационных банеров, с мудрым изречением « ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ », кандидата в губернаторы от нашей самой любимой в натуре партии «РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ» ( фото 3 шт. прилагаю). Такие же банеры вывешены и в г.Бузулуке. Я даже остановился, чтобы поближе полюбоваться кандидатом. При ближайшем рассмотрении оказалось, что данные агитационные материалы выпущены 01.07.2019.

И я понял, что вот действительно есть кандидат с НОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ… Вы просто задумайтесь - какой у этого кандидата уровень НОВЫХ РЕШЕНИЙ… 01.07.2019 выпустили агитационные материалы – и в этот же день эти банеры развешаны полагаю по всей области

Вот это РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ применения НОВЫХ РЕШЕНИЙ… И я полагаю – так быстро и оперативно будут приниматься РЕШЕНИЯ по всем вопросам жизни нашей области. Вот теперь действительно будут «РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА» нашей самой любимой партии и ее КАНДИДАТА… Да такая оперативность в РЕШЕНИИ организационных вопросов ОРСКИМ ПОЦАНАМ даже и не снилась… Ох и заживем после 08 сентября – полагаю ВЕСЕЛО и СЧАСТЛИВО… Лишь бы вот только некоторые СУПОСТАТЫ и ЭКСТРЕМИСТЫ не помешали….

--
Анатолий петров

выборы Денис Владимирович Паслер

Бузулук Денис Владимирович Паслер выборы